Золото в World of Warcraft

World of Warcraft - это MMORPG, которая не нуждается в представлениях. Эта игра заслужила внимание игроков со всего мира не просто так, сплотив вокруг себя миллионы поклонников со всего мира, она стала символов современного геймдева. С самого старта первой версии игры, WoW всегда удивляла геймеров разнообразием игрового мира, если другие MMORPG делали упор либо на PVE, либо на PVP, то WoW предоставила возможность исследовать огромный мир и мифологию вселенной Warcraft, заставляя игроков сражаться за игровые зоны.


Трудно найти другую MMORPG, которая предоставляет игрокам такие же широкие перспективы и для искателей приключений в подземельях, и для дуэлянтов-профессионалов, и для тех, кто просто ищет развлечений в компании других игроков вроде футбольных матчей и забегов на диковинных маунтах.

Для того, чтобы не использовать все игровые возможности WoW любому игроку нужно золото. Деньги в игре нужны решительно для любого действия, стоит все относительно недорого, но именно разнообразие действий и системы крафтинга становятся причиной для постоянной их траты. В игре есть медные, серебряные и золотые монеты. Стоимость золотой составляет 10 000 медных монет или 100 серебряных. Почему при относительной дешевизне товаров в игре многие игроки задумываются о том, чтобы купить голд в WoW или даже купить персонажа WoW? Тому есть сразу несколько причин.

1. Трудности заработка. Деньги в WoW можно заработать несколькими путями:

- Игрой PVE, убивая монстров и открывая сундуки.

- Завершая игровые квесты с денежной наградой.

- Продавая лут вендорам (торговцам).

- Завершая игровые квесты, которые дают опыт, на максимальном уровне прокачки персонажа. В этом случае 10 000 опыта конвертируется в 6 голда.

При этом заработанных денег хватает для удовлетворения ежедневных нужд, но накопление золота - процесс кропотливый и долгий, а потому многие игроки время от времени задумываются о том, чтобы купить голд. Особенно на ранних уровнях игры, когда хочется прокачиваться побыстрее, а игровых денег не хватает.

2. Постоянная инфляция. В игре нет никакой определенной "казны", деньги цифровые, нет никакого "Всемирного Банка", который бы контролировал "денежный станок", а это создает определенные экономические проблемы, обесценивает деньги. Большое количество аккаунтов и постоянный обмен голдом приводит к быстрой дефляции, которая ощущается игроками ежемесячно. С выходом каждого крупного обновления Blizzard пытались снизить влияние инфляции на голд, но избежать обесценивания валюты так и не получилось. Цены на аукционах и при розничной торговле растут постоянно, а награды за квесты остаются такими же, лут стоит также. Это приводит к тому, что игроки вынуждены покупать голд, чтобы их кошелек оставался актуальным.

Деньги помогут быстро прокачать персонажа, а также намного быстрее получить нужную экипировку для сражений в PVP. Из-за высокого спроса на игровую валюту, появилось очень много недобросовестных продавцов, поэтому при покупке голда старайтесь обращаться к надежной компании, никогда не писать в игровом чате, что Вам нужно золото или Вы хотите его купить.

Сама игра также не бесплатная. Ежемесячная подписка стоит недешево, а потому еще важнее как можно эффективнее использовать игровое время. Продлить подписку можно несколькими способами, а стартовый ключ дает возможность игры на 14 дней. Гостевой режим накладывает ряд ограничений, нельзя получить уровень выше двадцатого, накопить больше 10 голда или воспользоваться платными услугами, да и в целом возможности сильно ограничены, но при этом можно попробовать разных персонажей, познакомиться с игрой. Для того, чтобы сделать игровой аккаунт полноценным, нужен ключ активации WoW, который превратит гостевой аккаунт в постоянный с возможностью продления подписки.

Даже если
Вы решили купить персонажа WoW, Вам все равно понадобиться продлевать игровую подписку. Способов продления, как уже говорилось, несколько. Прямой оплатой посредством банковской карты, счета, различных платежных систем. Самым простым способом оплаты является покупка карт предоплаты в магазине, если такие есть в Вашем городе. К сожалению, не во всех магазинах есть такие карты, позволяющие продлить игровую подписку на 2 месяца. У нас Вы можете купить купить тайм карту WoW в любое время.

Последнее дополнение к игре - Mists of Pandaria, сделало игровой мир еще более интересным и обширным. Можно убедиться в этом, купив ключ для Пандарии, который позволит узнать обо всех "фишках" нового патча, если у вас ещё не активирован ключ, то не получиться прокачаться до 90-го уровня или же посетить саму Пандарию.

Подводя итог можно с уверенностью сказать, что покупка золота не является каким-то преступлением и очень способствует увеличению кайфа от игры. Ведь вам не придётся сидеть и торговать на ауке, чтобы заработать на новый шмот, не придётся часами собирать ресурсы или бить однообразных мобов, всё это время вы можете потратить на изучение этого огромного мира под названием World of Warcraft!

Как заработать голд в WoW без вложений реала

В этой статье мы расскажем как заработать голд в WOW на маунтах и питомцах. Очень надеемся, что она сможет направить вас в хорошие места фарма и заработка.

Многим игрокам постоянно приходит в голову мысль, что надо купить голд WOW. Уж больно нудным кажется бесконечный фарм ресурсов и голда на бескрайних просторах мира WoW, где можно воевать бок о бок с товарищами по гильдии и соревноваться на аренах и стадионах между собой. От этих прекрасных приключений игрока ограждает самый главный враг веселья в любой ММОРПГ - фарм. ВОВка со временем стала синонимом слова гринд, ведь здесь фармят сотни и тысячи мобов в день не только ради кожи, истинного серебра и голда, но и ради других видов дропа. Среди редкого лута есть и очень дорогие маунты и питомцы, которые пользуются на рынке большим спросом. Это отличный источник доходов для тех, кто считает, что купить голд WOW могут хотеть только любители игры попроще и побыстрее.

Действительно, "покупать gold в ВоВ" значит "сократить время фарма". Те же, кто хочет попробовать заработать в игре, могут ознакомиться с коротким гайдом по заработку на маунтах и питомцах.

Редкие маунты
Есть несколько локаций, которые доступны игрокам с 70-го уровня. Поход за ездовыми животными - дело опасное и чревато сеансами живительного воскрешения, а для героев 70-го уровня процесс зачистки может существенно затянуться. Сюда пойдут за голдом и редкими маунтами только сильные бойцы, которые уже имеют хороший опыт соло-фарма высокоуровневых мобов. Такие, вероятно, даже и не думают покупать голду.

В Сетеккских залах в лесу Террокар можно пройти героик. Высокоуровневые персонажи проходят эту локацию с полной зачисткой за 10-15 минут. Здесь можно выфармить немало ткани пустоты (вполне возможно выбить несколько стэков), редкую и необычную экипировку, кучу серых вещей на продажу вендорам. В конце локации боец встретит Анзу. Босс довольно легкий, с вероятностью 1,9% дропает повелителя воронов.

На острове Кель'Данас также есть похожий героик. Называется локация Терраса Магистров. Скорость power-farm такая же, дроп примерно тот же. Здесь обитает знакомый всем Принц Кельтас, который с большой долей вероятности (больше 5%) дропает Крылобега. Можно выбить Сферу Син'Дорай и Птенца Феникса, который будет кому-то хорошим небоевым питомцем-спутником. Рецепты тоже падают, часто эпики и просто редкие. Для крафтеров - настоящая находка. Здесь развернется тот, кому не хочется тратиться не покупку голда.

Вершина Утгард в Ревущем Фьорде - это испытание для восьмидесятников, не ниже. Здесь после очень напряженного фарма (поддерживающим классам здесь делать нечего) можно выбить ледяную ткань, голд, много серы и редкие вещи. Босс забивается долго, хп у вражины немало, да и в одиночку его трудно кайтить. После боя с вероятностью в полтора процента упадет летающий маунт Синий протодракон. Маунт очень редкий, падает и 70-80 захода, и с 200 иногда.

За один заход по героику можно выфармить 50-70 голда, получить немало ресурсов. Опытные игроки предлагают свои услуги "проводника", и цепляют за собой игрока послабее, чтобы выбить ему маунта. Если Вы считаете, что такой (довольно нудный) заработок Вам подходит, то можете попытать счастья на этом поприще. За пару недель с раскачанной профой портного (чтобы шить из ткани сумки) можно сделать 25-30к и выбить 1-2 маунта, которые стоят по-разному на разных серверах. Чекните аукционы и частный рынок на своем сервере и решайте, подойдет ли такой способ лично Вам. 

Питомцы
Довольно легко можно выбивать питомцев дракончиков. Лазурного можно выбить в Азшаре. Дропрейт очень высокий, стоит этот пет недорого, но и падает довольно часто. Здесь также можно нафармить кожи. Если вместо кожи нужна трава (алхимики потирают руки), то лучше всего наведаться на Болото печали. Эта локация расположена рядом с Пещерами Итара. Здесь дропается изумрудный дракончик, дропрейт немного пониже, да и респ мобов долгий. Этот способ может утомить даже самого больного на голову любителя зеленных дракончиков. Иногда легче купить голд WOW и просто приобрести себе изумрудного питомца. Обойдется сие удовольствие в 1,5-2 к голда.

Очень часто падает и с довольно слабых мобов темный дракончик. Его можно выбить с Опаляющих и Обжигающих дракончиков в нескольких локациях. Дропрейт высокий, продают пета часто, стоимость его невелика. Здесь можно копать руду, а можно - не копать. Побочный заработок тут, если честно, не очень. Проще купить gold WOW, чем пытаться здесь нафармить на что-то солидное, даже на пару фласков можно не наскрести, если не выбить пару-другую петов. Багровые дракончики падают довольно часто с разных драконов на болотине. На этой локации мобы респятся быстро и пачками, их легко выносить кучей, собирая лут. Фарм очень простой и быстрый, но и лута здесь нет, да и фермеры из Альянса постоянно шерстят точки на наличие вражины в режиме нон-стоп.

Игрокам Пандарии будет приятно провести вечер-другой в выбивании редких петов - панд. Выбить их не трудно, достаточно просто регулярно выполнять дэйлики. Это и денег принесет немало, и позволит выбить пета для себя или продажи. Разные петы выбиваются в Пандарии повсеместно.

Этот небольшой гайд позволит Вам за месяц заработать до 100-120к голда при регулярном онлайне и большой усидчивости. Если же не получиться, то всегда можно купить голд WOW на togor.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий