Продать аккаунт

Хотите выгодно продать свой аккаунт в игре? Свяжитесь с нами! Подачка заявки абсолютно бесплатна! Мы не берём денег за объявления! Заявки рассматриваются в течение 12 часов, но по факту минут 5-10. Изменить или удалить заявку можно в личном кабинете.


Четыре совета тем, кто хочет максимально быстро продать аккаунт:

1. Напишите в описании не просто «супер акк», а подробно распишите, чем он так хорош. Заинтересуйте покупателя, распишите максимально подробно, что есть на аккаунте, его историю и т.д.

2. Загрузите четыре скрина аккаунта, пусть покупатели наглядно видят, за что отдают деньги. Не поленитесь, сделайте скрины и вашим аккаунтом будут интересоваться больше, чем другими!

3. Не гните цену! Вы всегда можете изменить цену в личном кабинете, но лучше сразу ставить адекватную.

4. Соглашайтесь на гаранта и напишите об этом в описании к аккаунту. Согласие на гаранта даст серьёзное преимущество при продаже аккаунта, потому что большинство людей боится кидалова, а услуга гаранта гарантирует честность сделки, как вам, так и покупателю.

Услуги гаранта от ToGoR.Ru

Обратите внимание на то, что воспользоваться услугой гаранта можно не только для продажи аккаунтов, но и для любых других целей. В том числе для продажи вещей в играх, передачи гильдий, игровой валюты и т.д.

ICQ гаранта: 400545. Телефон гаранта +7 982 415 34 12

Что такое услуга гаранта. Например, вы выставили на продажу аккаунт, потом нашёлся покупатель, который хочет этот аккаунт купить. Но вы не хотите отдавать аккаунт до получения денег, а покупатель не хочет переводить деньги до того, как получит аккаунт. Получается заколдованный круг, когда и продавец и покупатель хотят провести сделку, но не доверяют друг другу. именно в этот момент и вступает в сделку гарант.

Продать аккаунт

Как это работает. Покупатель передаёт гаранту деньги за аккаунт, а продавец в это время передаёт гаранту все данные от аккаунта. Аккаунт тщательно проверяется на предмет точного соответствия описанию, которое было предложено покупателю (то есть, происходит сверка вещей, уровня, пола, сервера и т.д.). После проверки аккаунт передаётся покупателю, который изменяет все пароли и данные на свои. Как только это сделано, деньги переводятся продавцу персонажа. Такая сделка гарантирует надёжность и честность, как покупателю, так и продавцу персонажа.

Как связаться с гарантом. В целях безопасности наш гарант работает только по icq 400545 или в онлайн чате на сайте. Сделка так же проводится либо в icq, либо в онлайн чате. Если гарант не отвечает в icq, то вы всегда можете позвонить по номеру +7 982 415 34 12 и уточнить все интересующие вопросы.

Стоимость. Гарант за свои услуги возьмёт 5% от стоимости сделки, но не более 5000 рублей и не менее 300 рублей. То есть, если вы продаёте персонажа дешевле 6000 рублей, то услуга гаранта будет стоить 300 рублей.

Если продавец и покупатель используют разные платёжные системы, то мы можем принять деньги от покупателя в одной платёжной системе, а продавцу перевести в другой. Комиссия за конвертацию 10%. В том числе мы переводим деньги в банк и на карточку. Услуга гаранта оплачивается либо покупателем, либо продавцом, либо пополам по договорённости. В скайпе гарант не работает!

Зачем покупать ланты в Реквием Онлайн

Requeim Online или Реквием игра для тех, кто любит азиатские ММОРПГ, в которых ориентир традиционно делается на PvP. Конечно же, довольно интересный и обширный мир для тех, кто любит часами колошматить мобов, также присутствует, но согласитесь, что Вы пришли в игру не для того, чтобы дни напролет созерцать темные данжи. Игра стала популярной также из-за готического хоррорного сеттинга, который традиционно популярен на западе. Российские игроки также с теплотой приняли эту игру, которая не выделяется никакими особыми достижениями с точки зрения инновационности игрового процесса, но и не имеет множества недочетов, которыми страдают некоторые другие ММОРПГ.

В Реквиеме для успешной и, главное, быстрой прокачки персонажа нужны ланты - местная игровая валюта. Ланты нужны в суммах семизначных и восьмизначных, чтобы создать действительно эффективного персонажа массовика. Для последующего силового гринда понадобиться потратить несколько десятков миллионов лант. Заработать ланты в Requeim Online не так сложно, но из-за необходимости постоянно тратить игровые деньги на расходники и другие мелочи жизни, нужные суммы копятся с трудом. Заработок в игре в основном на фарме мобов и выполнении квестов, опыт можно получить и за убийство игроков, что делает PvP очень напряженным и довольно опасным методом времяпрепровождения. Из-за того, что фарм лант возможен только при наличии неплохой экипировки у персонажа, а также желании засиживаться перед монитором в течении нескольких часов ежедневно, многие игроки предпочитают покупать ланты в Реквием, ведь в этом случае существенно экономится время, которое является нашим самым важным ресурсом в реальной жизни.

Продать аккаунт

Возьмем, к примеру, соло-фарм инстансов на ланты. Это, наряду с убийством рб, является наиболее эффективным способом заработка. Этот процесс мучителен. Зачистка одного данжа занимает очень много времени, да и не всегда бывает успешной. В данжах часто встречаются другие игроки, которые готовы убить любого зазевавшегося "фермера", да и сами мобы очень сильны и без максимально раскачанных боевых скиллов солисту там делать нечего. Именно по этой причине фарм в Reqiuem Online является напряжением и нервов, и тела. Трудно часами сидеть в данжах, постоянно оглядываясь по сторонам, если нет уверенности в том, что сможешь разделаться с разбойниками или же убить очередной паровоз мобов. С другой стороны более эффективного способа надежного и стабильного заработка в игре нет. Ситуацию выравнивают постоянные походы на рб и торговля, но для того, чтобы заниматься и первым, и вторым нужно вложить немалые капиталы.

Некоторым игрокам везет. Им удается выбить неплохую "пуху" и потом реализовать ее за неплохие деньги на рынке. Часто действительно неплохой "булавы" достаточно, чтобы заработать на торговлю на рынке. Однако сложность в том, что отслеживать дешевые товары для последующей перепродажи в игре довольно сложно, здесь очень трудно быть в курсе всех изменений на рынке, а потому торговать с выгодой получается не всегда. Это, впрочем, намного безопаснее фарма инстансов и позволяет игрокам, которые обладают врожденным терпением и умением чуять подвох, заработать крупные суммы денег, но, опять же, за достаточно длительный период времени. Проблема игрового мошенничества в игре стоит остро, любителей нажиться на доверчивости продавцов в игре много, а потому тем, кто хочет с выгодой продать "пуху", лучше всего быть настороже и не поддаваться на слишком выгодные предложения.

Продать аккаунт

Любой из методов заработка в игре заставляет тратить много времени. Именно по этой причине лучше купить ланты и окунуться в PvP. Здесь довольно интересная боевая система, а также много причин для того, чтобы померятся силами с другими игроками. Првда, рассчитывать на успех в дуэлях можно только при наличии хорошей "пухи" и экипировки, желательно улучшенных. На улучшение требуется намного больше денег чем на саму покупку предметов, а потому суммы в лантах, которые нужны для "правильной" раскачки, доходят до нескольких сотен миллионов, да и вложение даже такой суммы не всегда гарантирует успех.

Игра предоставляет возможность купить некоторые вещи за реальные деньги в специальном игровом магазине, но при этом даже при покупке рейтов для дропа лута заработок не будет достаточно быстрым, чтоб опередить по эффективности прямую покупку лант. Если Вы хотите побыстрее войти в сообщество сильных игроков Реквиема Онлайн, то лучше всего купить ланты, раскачать быстро своего первого персонажа, а потом уже решать, стоит ли вкладывать дополнительные средства или можно раскачать очередного чара своими силами.

Для чего покупать золото в Dark Age

Dark age – игра, повествование в которой ведется о противостоянии между могущественными вампирами и бесстрашными оборотнями. Вам предстоит самому выбирать, на чьей стороне вступить в бесконечный бой. Выбрав ту или иную фракцию, вы сможете сражаться за свою расу, заниматься торговлей, расследовать различные придворные интриги. Игра кишит разнообразными интересными квестами и красивейшими воздушными, конными и пешими боями.

Основной фишкой игры является очень изменчивый игровой рынок с нестабильными ценами. Сегодня все игроки сервера одеваются на уклон и соответственно цены на вещи с уклоном необычайно дороги, завтра же наиболее перспективными становятся вещи с повышенным количеством очков здоровья. Исходя из этого, начинающему игроку будет крайне трудно успевать за более опытными и богатыми игроками, потому как на частую замену экипировки нужны не только знания тонкостей игры, но и игровое золото, которое в игре добывается с большим трудом.

Продать аккаунт

Этот факт говорит о том, что начинающему игроку более целесообразно будет купить голд в Dark Age для облегчения своего пути по игровому миру. Более того, разработчики игры постоянно вносят изменения в игровой баланс и добавляют новые, улучшенные элементы экипировки, поэтому перед опытными игроками также рано или поздно встанет вопрос нехватки игровой валюты. Стоит помнить, что покупка золота позволит как начинающим так и опытным игрокам приобрести наиболее ценную экипировку в кратчайшие сроки и наслаждаться миром Dark Age не отвлекаясь на фарм золота. 

Как же зарабатывать золото в Dark Age

На данный момент в игре есть огромное множество путей заработка голды, но не один из них не даст вам много золота в кратчайшие сроки. Рассмотрим несколько наиболее оптимальных способов:

Специальные задания по четвергам. Каждый четверг, выполняя задания, вы можете заработать по 2-3 золотых монеты за квест. Первый раз золото дадут за все выполненные задания, в следующие разы – только за первых два. Этот метод прекрасно подходит для сколачивания начального капитала.

Рудокоп. Профессия рудокопа является одной из наиболее прибыльных в игре. Руды грейда выше оловянной всегда в цене, а если вам улыбнулась удача накопать бирюзу и обсидиан, то вы сможете выручить немало голды за их продажу.

Фарм мировых боссов - самый эффективный и быстрый способ заработка игровой валюты. С них могут выпасть различные дорогостоящие вещи, однако, на этих боссов огромная конкуренция. Если у вас нет топовой экипировки и надежных партнеров, то вам просто-напросто не дадут убить рейдовых боссов.

Раскопка сундуков в разломах, в которых время от времени можно найти полезные предметы и экипировку. Выполнение задания «Касание мидаса». Это специальный квест, который крайне рекомендуется делать после шестидесятого уровня. Это связано с тем, что до этого вы не сможете провести большее количество статуэток, и соответственно, больше заработать. До шестидесятого уровня ваша прибыль не будет стоить затраченных усилий.

Продать аккаунт

Все эти методы если и способны приносить доход, то весьма небольшой и нестабильный. Создатели игры сознательно усложнили процесс прокачки и заработка достаточного количества игровой валюты и сделали игру сильно зависимой от доната.

Если у вас нет ни времени, ни сил заморачиваться бесконечными ежедневными прохождениями одних и тех же квестов, то всегда есть разумная альтернатива – покупка внутриигровой валюты игры Dark Age прямо в нашем магазине. Ведь это так просто купить золото в Дарк Эйдж и играть в своё удовольствие.

Комментариев нет:

Отправить комментарий