Голд в TESO

The Elder Scrolls Online – культовая многопользовательская игра, действия которой происходят во втором столетии, за тысячу лет от начала событий Skyrim. Игра обладает уникальной механикой, например, вы можете пройти подземелье безо всякого взятого задания, и в конце вас все равно будет ожидать вознаграждение, что свойственно всей серии The Elder Scrolls.

Купить голд в TESO

Сразу стоит сказать, что покупка игрового золота, а не непосредственный его фарм, будет куда более правильным решением ввиду того, что экономика в игре своеобразная. Чтобы приобрести хорошее оружие и броню вам потребуется не одна сотня голды, а напротив, продать эту же броню или пушку вы сможете не дороже пятнадцати золотых. Еще одним хорошим аргументом в сторону покупки золота служит тот факт, что в TESO падает катастрофически мало золота с игровых монстров. Придется убить десяток, а то и более монстров, чтобы заработать хотя бы одну золотую монету. Покупка gold в TESO будет полезна не только новичкам, но и опытным игрокам, так как игра вышла совсем недавно и очевидно, что топовые вещи либо еще не появились, либо присутствуют в малом количестве на рынке игры. Поэтому, обладая достаточным количеством золота в The Elder Scrolls Online, вы сможете быть одним из первых счастливчиков, кто оденется в топовые вещи и вступит в наиболее престижные гильдии.

Как заработать золото в TESO? На данный момент в игре есть всего два наиболее стабильных и прибыльных принципа заработка игрового золота:
Фарм игровых мобов
Крафт с последующей перепродажей.

Оба этих метода приносят достаточное количество золота лишь в том случае, если вы посвящаете игре огромное количество реального времени. Экономика в игре, вероятно, рассчитана на донат, поскольку заработать достаточное количество голды для обновления своего оружия или доспехов – занятие абсолютно нетривиальное.
Стоит помнить, что разработчики изначально дали игрокам возможность экономить свои кровно заработанные золотые монеты пользуясь несколькими простыми принципами:
Не стоит пользоваться быстрыми телепортами. На начальном этапе они очень дороги и затратные. Всегда стоит перемещаться от шрайна к шрайну. Это дольше, но зато бесплатно.
Не стоит чинить свою экипировку, потому что это чрезвычайно дорого. Куда дешевле будет
просто продать ее и одеться в свежевыбитую либо скрафченную.
Полностью прокачивайте сумки и собирайте абсолютно все, что видите на локации. Это позволит вам сколотить небольшой начальный капитал.
Стоит улучшать имперскую лошадь на грузоподъемность. Это позволит сэкономить не только 17 000, но и даст неплохой задел на будущее.
Прокачивайте кулинарию. Абсолютно все обнаруженные продукты можно приготовить и продать НПС за небольшие деньги.
Всегда стоит продавать, а не разбирать скрафченные вещи. За продажу вы получите драгоценный gold в The Elder Scrolls Online, а за крафт – всего лишь опыт.
Прокачайте навыки диалогов. Это поможет вам реже обращаться к кошельку при ведении переговоров.

Если же вы не хотите заморачиваться с этим, то есть разумная альтернатива – купить голд в The Elder Scrolls Online в нашем магазине игровой валюты. Продажа игрового золота в магазине togor.ru происходит почти мгновенно, все, что нужно сделать вам – это внести деньги и получить голду в TESO. Всё продаваемое нами золото получено с помощью фарма, крафта и торговли, мы работаем только с проверенными поставщиками и, учитывая эти факты, даём полную гарантию на золото в The Elder Scrolls Online. Не стоит задумываться о тратах, наслаждайтесь игрой, а не думайте каждую минуту как бы заработать голды в TESO, ведь это одна из самых ожидаемых MMORPG 2014 года!

Как же воровать в The Elder Scrolls Online? Игра TESO богата различного рода заданиями и специальными квестами, выполняя которые вы сможете обновить свое оружие и доспехи. Одним из таких заданий является открытие сокровищниц и сундуков. Этот ивент доступен лишь персонажам, которые избрали профессию «Вор». Сундуки разбросаны по различным локациям и, если вы увидели один из них, не стоит медлить, потому как взламывать сундук может только один персонаж, и если вы не успели, то все, что лежало там достанется вашему противнику.

В сундуках могут находиться различные предметы, начиная от золота и заканчивая элитной экипировкой и крафтовыми материалами. Сундуки могут располагаться и в убежищах бандитов, и в лагерях солдатов, на берегах морей и в районах горных ущелий.

Открывать сундуки в TESO можно при помощи отмычек, которыми вначале следует запастись у НПС торговцев или найти в контейнерах. Когда вы добыли себе отмычки и принялись за взлом сундука нужно помнить: отмычка может поломаться при неправильном использовании и, если она у вас единственная, нужно быть крайне осторожным. Но, если у вас их целая дюжина, то можете не беспокоиться – в момент, когда отмычка ломается, наполовину открытый замок остается в том же положении, и вы смело можете брать новую отмычку и продолжать это нехитрое дело.

Итак, осталось только сказать о том, что замки по сложности подразделяются на простые, средние, продвинутые, мастер и невозможные. Сложность вскрытия замков также зависит и от уровня локации, в которой вы находитесь. Открывать сундук простого уровня в низкоуровневой локации будет намного проще, нежели сундук того же уровня сложности находящийся в более высокоуровневой местности.

Для того чтобы открыть замок необходимо взять отмычку и навести ее на один из штырей в замке. Нажимая на левую кнопку мыши, вы последовательно опускаете каждый штырь, пока замок не откроется. Но, нужно быть предельно аккуратными, потому как при нажатии на штырь он может дрожать и начать ходить в разные стороны. Здесь есть вероятность, что отмычка поломается или соскользнет со штыря и он вернется в исходное положение.

Стоит помнить, что на открытие замка в сундуке отводится определенное количество времени. И если вы не успеете взломать замок до того как оно закончится, то вам придется начинать все заново. Замок возвращается в исходное положение. Можно, конечно, попробовать силовой взлом, но если вы неудачно им воспользуетесь, то замок заблокируется на 5 секунд, а вы, как неопытный пользователь, потеряете свою отмычку.

Воровство это хорошо, но как заработать голд в TESO если вы не вор и не можете вскрывать замки? Легко, можно вообще не зарабатывать. Достаточно в нашем магазине игровой валюты купить золото в The Elder Scrolls Online и наслаждаться игрой, а не фармом голды. Быстро, надёжно и с полной гарантией! Ну а если вы ещё не играли в TESO, то мы можем вам
предложить купить ключ The Elder Scrolls Online.

Ликантропия – это вирус или болезнь, после которой вы можете стать оборотнем. Ею можно заразиться, если вас укусит или поцарапает другой оборотень.

Итак, как можно заразиться ликантропией или, проще говоря, стать оборотнем в игре The Elder Scrolls Online? Ответ довольно прост и мы сейчас подробно рассмотрим несколько путей для воплощения этой идеи в жизнь.

Вначале хотелось бы сказать, для чего нужно становиться оборотнем. В первую очередь, воплощение в этого персонажа дает свои преимущества, среди которых дополнительный урон, скорость, выносливость и броня. Но, как и везде, существуют свои недостатки. Перевоплотившись полностью в оборотня, вы больше не сможете пользоваться оружием и навыками из других своих умений. К тому же, оборотни очень уязвимы к яду, хоть и такого типа атак в TESO пока маловато, все равно это существенный недостаток.

Теперь, как же все-таки перевоплотится в оборотня? В первую очередь вам нельзя быть зараженным вампиризмом, так как это сразу делает невозможным превращение в оборотня. Если вы не заражены, то тогда у вас есть 2 пути:

Заразиться болезнью от другого зараженного
Заразиться непосредственно от оборотня.

Рассмотрим подробнее первый случай. Встретить зараженного вирусом Sanies Lupinus довольно непросто, тем более заставить его укусить вас. Но и такое иногда случается. Лучше всего это делать на низких уровнях, к тому же обязательным условием является еще и то, что игрок должен находиться в специальном ритуальном месте. После того, как вы все-таки заразились вирусом, вам остается лишь завершить задание, полностью перевоплотившись в оборотня, либо излечившись от болезни. Для этого вы увидите иконку Sanies Lupinus у себя на экране в действующих эффектах.

Первый случай непростой еще и из-за того, что довольно трудно найти заразившегося игрока, который будет согласен вас укусить. Каждый хочет оставить эту привилегию за собой и своих собратьев по гильдии.

Поэтому существует и второй способ. Здесь уже все намного проще. Вы находите себе оборотня на высоких уровнях, сражаетесь с ним и заражаетесь от укуса или царапины. Оборотни довольно часто появляются на высокоуровневых локациях, но если вам невтерпеж, то вы всегда можете пойти на задание, в котором точно они будут. Это задание в Морнхолде и здесь вам придется довольно сложно, так как на вас будут нападать несметные количества этих монстров. Выполняя это задание вам не избежать заражения от этих существ.

При укусе оборотнем вам снова будет предложен выбор: перевоплотиться или излечиться. Выбрав первый вариант, вы станете оборотнем и приобретете уникальные боевые навыки и характеристики.

Да, кстати, в нашем магазине игровой валюты можно купить золото в TESO по очень привлекательной цене и с быстрой доставкой. Покупайте голд в The Elder Scrolls Online у нас и вы не окажитесь кинутым, ведь мы даём самые серьёзные гарантии.

Ну а если вы ещё не играли в TESO, то мы можем вам предложить купить ключ The Elder Scrolls Online.

Начиная играть в The Elder Scrolls Online, вам будет предоставлена возможность оперировать лишь пятью десятками слотов инвентаря. Этого должно хватить на первый период, но с течением времени вы заметите острую нехватку места, вследствие огромного количества всевозможных игровых ресурсов, которые вам необходимо будет собирать и накапливать. Как же увеличить размер инвентаря? Для увеличения количества инвентарных ячеек вам следует искать мешки торговца. Зачастую, сумки можно найти на торговой площадке

Первый мешок торговца будет стоить вам четыреста золотых монет и расширит ваш инвентарь с пятидесяти до шестидесяти ячеек. Рекомендуем вам приобрести этот мешок максимально быстро, потому что он существенно ускорит сбор ресурсов и заработок голды.

Следующий мешок торговца увеличит ваш инвентарь еще на десять единиц, с шестидесяти до семидесяти ячеек. Такое улучшение будет стоить несколько дороже, а именно две тысячи золотых монет. Такие денежные средства станут вам доступны ближе к пятнадцатому уровню. Теоритически вы сможете увеличить размер собственного инвентаря до двух сотен активных ячеек. Основная сложность достижения этого – поиск торговцев продающих торговые сумки и недостача золота, необходимого для улучшения. Оба этих недостатка лишь временные и чем дольше вы будете играть в TES Online, тем быстрее расширите свой инвентарь до максимального предела.

Есть еще один эффективный способ увеличить возможное количество переносимых вещей – приобрести лошадь. Лошадь необходимо кормить специальными продуктами, которые могут увеличить ее выносливость, скорость или грузоподъемность. В игре есть различные породы лошадей, которые обладают различными характеристиками и ценами. Например, в игре есть имперская лошадь за одну золотую монету обладающая стандартными характеристиками или выносливая лошадь с повышенной выносливостью, однако, уменьшенной скоростью. Имперская лошадь сможет переносить вас быстрее от точки к точке, а выносливая позволит вам путешествовать на более отдаленные расстояния.

Игровые действия происходят за тысячелетие до событий Skyrim в период «Междуцарствия». Суть игрового процесса заключается в неустанных попытках принца Молага Бала захватить Тамриэль. Помимо него в игре присутствуют такие персонажи, как молодой некромант Маннимарко, семья Тарн и предки Джагара Тарна.

The Elder Scrolls Online содержит три основные фракции, вступить в которые можно учитывая расу героя: Ковенант Даггерфолла (редгарды, бретонцы, орки), Эбонхартский Пакт (аргониане, норды, данмеры) и Альдмерский Доминион (каджиты, альтмеры, босмеры). А вот игра за имперца является недоступной, поскольку этот народ - один из главных противников каждого альянса. Другие присутствующие расы также имеют неигровых персонажей. К примеру, маормеры выступают в качестве ненавистников Доминиона и периодически совершают атаку его территорий.

Что касается гильдий, то здесь присутствуют Маги, Бойцы и Воры. Сиродил представляет собой единственную PvP-арену. Основное количество «побочных» квестов в разных локациях нелинейные, из этого следует, что пользователям предоставляется возможность проходить задания несколькими способами или же самостоятельно определять варианты окончания миссии. Совершенный выбор не будет существенно влиять на основную сюжетную линию, однако отношение игровых NPC немного измениться к самому игроку.

Игровые действия происходят за тысячелетие до событий Skyrim в период «Междуцарствия». Суть игрового процесса заключается в неустанных попытках принца Молага Бала захватить Тамриэль. Помимо него в игре присутствуют такие персонажи, как молодой некромант Маннимарко, семья Тарн и предки Джагара Тарна.

The Elder Scrolls Online содержит три основные фракции, вступить в которые можно учитывая расу героя: Ковенант Даггерфолла (редгарды, бретонцы, орки), Эбонхартский Пакт (аргониане, норды, данмеры) и Альдмерский Доминион (каджиты, альтмеры, босмеры). А вот игра за имперца является недоступной, поскольку этот народ - один из главных противников каждого альянса. Другие присутствующие расы также имеют неигровых персонажей. К примеру, маормеры выступают в качестве ненавистников Доминиона и периодически совершают атаку его территорий.

Что касается гильдий, то здесь присутствуют Маги, Бойцы и Воры. Сиродил представляет собой единственную PvP-арену. Основное количество «побочных» квестов в разных локациях нелинейные, из этого следует, что пользователям предоставляется возможность проходить задания несколькими способами или же самостоятельно определять варианты окончания миссии. Совершенный выбор не будет существенно влиять на основную сюжетную линию, однако отношение игровых NPC немного измениться к самому игроку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий