суббота, 21 апреля 2018 г.

Золото в Diablo 3

Diablo 3 или D3 - это эпическая РПГ с упором на мультиплеер, которая является долгожданным (ждали больше десятка лет) продолжением легендарной Diablo 2. Если быть откровенно честным, то разработчики не воплотили в игре всех ожиданий фанатов, но при этом игра все же получилась отменная. Экшн действительно бодрый, персонажей можно качать разными способами (хотя все еще есть проблема оптимальных билдов, от которых нельзя отходить для достижения максимальной боевой эффективности персонажа), да и деньги потратить есть куда. Раньше золото в Диабло 2 было, по сути, цифрой бесполезной. Многие пользовались программами типа artmoney, а потом просто играли в "лотерею", но с выходом D3 и присоединением аккаунта к Battle.net золото в игре стало полноценной валютой. Валютой, которой нужно не мало.

Купить золото в Diablo 3

Сегодня игроки Diablo 3 сталкиваются с необходимостью покупки золота в D3. Диабло игра, ориентированная на постоянные зачистки уровней. Дроп становится все лучше и лучше, но сила мобов растет экспоненциально, для зачистки силами одного персонажа потребуется неплохой сет без особых "плюшек", но это только до см 2-3 на кошмаре, чтобы и дальше прокачивать персонажа в соло потребуется действительно хорошая экипировка. Напомним, что совсем недавно компания Blizzard анонсировала приостановку работы аукциона, теперь игрокам, казалось бы, некуда будет тратить золото, но это далеко не так.

На аукционе действительно можно было купить некоторые предметы для итем-сетов, а также неплохие легендарные вещи, но при этом далеко не всегда именно эти вещи являются главными для повышения статистик персонажа. Даже с учетом того, что торговля станет менее активной, золото потребуется для крафтинга в игре. Поэтому приготовьтесь покупать золото в Диабло 3 - скоро Вам понадобятся титанические суммы на раскачку очередного "вара" или "монаха". 

Основным критерием оценки силы героя в Д3 является ДПС (damage per second) или урон в секунду, который рассчитывается системой автоматически при каждом изменении статистик персонажа. Уровень скиллов влияет на урон очень сильно, но также важны и "статы" персонажа. Монах с большим количеством ловкости будет действительно угрозой для любого монстра или другого героя, а имеющий достаточное количество силы вар будет просто уничтожать толпы мобов и охотников на демонов в PvP. Статы получают путем экипировки героя в действительно хорошую броню. Любой итем-сет дает существенную прибавку к приоритетной статистике персонажа, но эти бонусы не идут ни в какое сравнение с тем, что можно получить от некоторых видов экипировки путем крафта. Крафт в игре очень сложен, раньше просто нереальные средства расходовались на покупку ингредиентов, которые сами по себе стоили недешево на аукционе, но и стоимость самой услуги NPC за крафт составляет приличные суммы. Некоторые игроки тратили на крафт по несколько миллиардов голда, чтобы получить идеальный наплечник силы или же подходящие нарукавники ловкости, некоторые бросали эту затею и подыскивали сочетание отдельных итем-сетов для максимального эффекта.

Фундаментальным критерием формирования ДПС является оружие. Именно сила атаки оружия влияет на ДПС самым критическим образом, а потому на аукционе даже за магический кинжал с уроном около 1К можно было выручить несколько сотен миллионов золота. Торговля оружием и некоторыми важными частями сета была и пока еще остается основой торговли на аукционе. Тем, кто успел до закрытия аукциона прикупить золото в Диабло 3 и сделать важные покупки, повезло, остальным теперь придется фармить тысячи мобов, чтобы выбить легендарную "пушку", при этом скрафтить какое-то оружие можно, но из-за критического значения показателей урона ждать действительно удачного крафта придется долго. Вполне возможно, что даже после тысячной попытки не удастся скарфтить действительно могущественное оружие, которое повергнет любого убер-дьяблу в ужас. Стоит же каждая попытка очень много золота.
Золото также нужно для скоростной раскачки героев. Быстро раскачать чара до максимального уровня можно при условии вложения приличной суммы, в этом случае раскачка займет 2-3 дня, но для того, чтобы приодеть персонажа по последней моде понадобится и наличие подходящих итемов в инвентаре основного персонажа, да и суммы денег понадобятся довольно солидные. Диабло 3 поощряет игроков на раскачку новых героев, любому хочется попробовать игру каждым классом, но истинная сила персонажей раскрывается только при достижении максимального уровня и приобретении хорошей экипировки! Если Вы хотите с комфортом играть, то мы поможем вам купить голд в Diablo 3!
Для покупки голда необходимо оформить и оплатить заказ.
Что такое BattleTag?
Когда вы заходите в игру, то в нижнем правом углу есть значёк, открывающий список друзей. Если открыть этот список, то в самом вверху списка будет ваш BattleTag, пропустить его невозможно, так как он содержит знак #. Например Никита#4689 или Turbon#3265 - это и есть БатлТаг, именно благодаря нему мы сможем пригласить вас в группу в игре и передать золото.
Каким образом я получу золото в игре?
После оплаты обязательно свяжитесь с оператором и сообщите номер заказа, золото в Диабло 3 передаётся из рук в руки, почты в игре нет. Оператор сообщит вам о готовности заказа, далее нужно будет в игре принять приглашение в группу от нашего персонажа, который и передаст золото.
Через сколько после оплаты я получу голд в Diablo 3?
Среднее время доставки золота 5-10 минут. Максимальное время доставки сутки, но задержки бывают крайне редко.
Меня не забанят?
Мы не даём гарантий против банов, так как это невозможно. Если кто-то вам будет давать такие гарантии, то он без сомнений вас обманывает. В наших интересах чтобы банов не было, для этого мы разработали специальную антибан систему, благодаря которой не было ещё ни одного бана.
Если золото мне не передадут в течение суток, что делать?
Во-первых, не переживайте, золото может быть не передано по множеству причин. Например, вы не указали БатлТаг, или не прошла оплата, или у нас технические неполадки, или… причин может быть множество. Помните, мы вас не кинем. Если голд вам не передают в течение суток, то вы всегда можете сделать возврат денег. Мы гарантируем вам возврат денег по первому же требованию!
Какие способы оплаты вы принимаете?
После оформления заказа вы попадаете на страницу Корзины, где указаны все платёжные системы, их довольно много. Подробное описание по оформлению заказа и проведению платежа читайте в этом разделе.
Вы предоставляете скидки?
Да, у нас действует несколько систем скидок.
Зарабатываем игровое золото в Diablo 3
Многие игроки, начиная играть в Diablo 3 и докачивая 60 уровень, начинают ощущать острую нехватку игрового золота. Ведь при получении 60-го уровня и открытии нового уровня сложности «Пекло» монстры все больнее начинают бить, а золота на обновление экипировки практически нет. Для заработка игровой валюты в Diablo 3 можно выделить всего четыре актуальных метода:
Простое убийство мобов с последующим поднятием золотых монет, которые падают практически с каждого;
Нахождение легендарных предметов;
Самостоятельное создание самоцветов, оружия и доспехов;
Покупка для последующей перепродажи на аукционе;
Выбивание игрового золота из монстров

В Диабло 3, как и во многих других играх, практически с каждого убитого монстра выпадает случайное количество золотых монет. Это количество напрямую зависит от показателя поиска золота. Увеличить этот показатель можно несколькими путями: с помощью экипировки, просто прокачивая свой уровень совершенствования или поставив силу монстров повыше. Несомненно, все эти три метода можно совмещать для получения максимального количества золота, однако, для убийства монстров на максимальной сложности нужна очень серьезная экипировка. Это связано с тем, что у монстров на 10 уровне силы гораздо больше здоровья и значит бить их тоже нужно дольше. Это влечет за собой уменьшение скорость фарма и значит, результат может быть хуже, чем на меньшей силе монстров. Здесь игроку предстоит самому тщательно продумать и просчитать эффективность фарма той или иной силы монстров. На текущий момент выбивание золота из монстров менее прибыльно и эффективно в сравнении с выбиванием легендарных предметов, однако все еще остается популярным у большого количества игроков в Diablo 3.
Нахождение легендарных предметов

Выбивание
легендарных предметов можно считать наиболее известным видом заработка игрового золота. При должном подходе к делу можно выбивать более четырех легендарных предметов за один час непрерывной игры. Для увеличения шанса нахождения легендарных предметов нам нужно максимизировать параметр поиска магических предметов. Начиная с обновления 1.0.4, игроку открылась возможность увеличивать силу монстров вплоть до 10 и за каждый уровень силы монстров увеличиваются параметры поиска магических вещей, поиска золота и множитель опыта. То есть, максимальный эффект и количество предметов в час будут достигнуты при игре на силе монстров равной 10 и при максимальном параметре поиска магических предметов. Позже, выбитые ценные предметы можно с помощью аукциона обменять на золото.

Самостоятельное создание (крафт) самоцветов, оружия и доспехов

После выхода обновления 1.0.7. создание вещей значительно утратило популярность из-за того, что появилась возможность крафтить заведомо более выигрышные вещи, которые привязываются к аккаунту. Грубо говоря, любой желающий при должном везении с минимальным количеством попыток получит предмет, который будете его полностью устраивать, и он не станет тратить свое золото на приобретение этого же предмета с аукциона. Некоторые созданные предметы все еще пользуются популярностью на аукционе, но их цена уже значительно ниже, чем еще пару месяцев назад. Однако, в плане создания самоцветов ситуация строго противоположная. Создавая камни максимального качества, и продавая их на аукционе можно значительно улучшить свое игровое материальное положение, но этот способ требует наличие значительного капитала на начальном этапе и больших капиталовложений в дальнейшем.
Покупка для последующей перепродажи на аукционе

Грамотная торговля на аукционе подразумевает хорошие знания рынка и актуальности товара. Каждый предмет имеет свою цену, однако,
не все игроки в Diablo 3 до конца понимают политику ее формирования. Суть такого метода заключается в том, чтобы покупать по низким ценам товары у игроков, которые, явно не зная цену, выставили лот в несколько раз дешевле, чем следовало бы. Далее, вы, как игрок уже опытный по ценам аукциона смотрите реальную цену купленного вами товара и перепродаете его. Эффективность этого метода напрямую зависит от вашей скорости оценки, потому что далеко не один вы хотите заработать на спекуляции. Есть множество игроков, которые предпочитают просто сидеть на аукционе и перепродавать вещи, нежели играть в саму игру и убивать монстров в компании друзей.

Если же вы просто хотите играть и получать удовольствие от убийства мобов и коммуникации с остальными игроками мира Diablo 3, а не тратить сотни часов на зарабатывание золота и улучшения своей экипировки, то вам поможет в этом магазин игровой валюты togor.ru. Магазин предлагает вам купить голд в Diablo 3 по выгодным ценам. Вам больше не нужно будет тратить силы, время и нервы на нестабильные заработки на легендарных предметах, ведь их бонусы могут не всегда выпадать как удобно вам, а, следовательно, и цена на них будет существенно ниже ожидаемой. Не нужно часами просиживать перед монитором в поисках нужной вещи для перепродажи и тратить свое время на скучный соло фарм. Мы с радостью поможем вам купить золото в Diablo 3 по выгодным ценам и с моментальной доставкой, чтобы вы могли наслаждаться каждой минутой проведенной в игре.
В Интернете существует огромное количество ММОРПГ с возможностью заработка. Проводя в онлайне несколько часов в день, можно получать такие же деньги как на средней работе, при этом тратя намного меньше времени. Большинство администраторов проектов негативно относятся к продаже игровой валюты или предметов за реальные деньги, но администрация компании Blizzard сделала самый лучший шаг в сторону игроков и желающих заработать. В диабло 3 купить необходимые вещи можно не только на аукционе за золото, но и на специальном аукционе, где валютой являются настоящие доллары. Главной особенностью специального аукциона является свободная продажа, которая осуществляется только игроками и без вмешательства администрации.
Занимаясь продажей золота diablo 3, можно не только заработать несколько долларов, но и стать поставщиком в крупные онлайн-магазины, которые с радостью будут с вами сотрудничать. Ни в коем случае не думайте, что сразу после входа в игру вы начнете зарабатывать деньги в диабло 3. Как и любой другой вид заработка, фарм золота diablo 3 требует прокачки героя до максимального уровня и экипировки в виде дорогих и редких вещей.
Как фармить золото diablo 3?

В первую очередь настоятельно рекомендую задуматься по поводу этого трудного и нудного вида заработка, так как вначале придется тратить очень много времени. Если у вас есть возможность купить золото
diablo 3 то вначале игры будет намного легче, потому что появится шанс покупать дорогую одежду для быстрой прокачки и фарма. Перед созданием персонажа советую посмотреть несколько видео по прокачке и экипировке каждого класса. На видеосервисе Youtube можно найти не только гайды по прокачке каждого класса, но и полезную информацию по фарму боссов, элиты, актов. Также при желании можно найти гайды по заработку денег в диабло 3, но с каждым патчем большинство мест для фарма становятся менее пригодными из-за смены дропа. В diablo 3 золото играет решающую роль, потому что именно благодаря золоту можно получить самые-самые редкостные предметы раритетного и легендарного уровня.
Как долго я буду отбивать потраченные деньги, если куплю золото diablo 3?

Все зависит только от вас и вашего управления персонажем. Например, для охотника на демонов требуется наличие высокого апм (количество действий в минуту), так как он является самым слабым по количеству жизни, а для комфортной игры нужно всегда держаться на расстоянии от врагов и кайтить (выстрел, отошли, выстрел, и так далее) монстров. Для ускорения
фарма можно в diablo 3 купить готового персонажа. Этот вариант позволит отказаться от длительной и изнурительной прокачки. В diablo 3 купить персонажа можно в различных онлайн-магазинах, которые предоставляют свои услуги на вашем сервере. Перед покупкой рекомендовано обратиться в онлайн-магазин диабло 3 за услугами гаранта. Данная услуга позволит максимально обезопасить сделку в Интернете.
Дальше? Дальше пекло! Именно на этом уровне сложности выбивается самая дорогостоящая экипировка и выпадает максимум золота. Перед началом прохождения советую почитать гайды по прохождению diablo 3 уровня пекло, так как скучать вам не придется. Пользуясь деньгами в диабло 3, старайтесь одеть персонажа в шмот с максимальными бонусами на нужные характеристики. Зарабатывать золото diablo 3 можно на каждом акте данного уровня, а самые редкие предметы советую выставлять на аукцион. В последние времена купить золото diablo 3 хочет каждый третий игрок, потому что появляется все больше и больше уровней для прокачки, а монстры становятся все сильнее и сильнее.
Как осуществляется продажа золота Diablo 3?

Все очень даже просто. Спустя некоторое время вы сможете легко себя чувствовать на аукционе игры, что позволит с легкостью узнавать примерную цену того или иного предмета. Набив кошельки до нужной поделки, можно начинать продавать золото diablo 3. Первым делом нужно наладить связи с онлайн-магазинами. Договориться о сотрудничестве и ждать заказов на золото. Удачи вам и побольше легендарного дропа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий